Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

SUSUNAN PERSONALIA PENGGANTI ANTAR WAKTU
PENGURUS KONI PROVINSI PAPUA
MASA BAKTI 2017-2021

PELINDUNG : 1. Gubernur Provinsi Papua
2. Kajati Papua
3. Pangdam VII Cenderawasih
4. Kapolda Papua
5. Ketua MRP
6. Ketua DPRP
7. Rektor UNCEN

DEWAN KEHORMATAN : 1. Ir. H.E. Mackbon, M.Si
2. Carol Renwarin, S.Sos
3. Drs. Sefnat Watiimena, M.Si
4. Ulrich Latumahina

DEWAN PENYANTUN
Ketua : Direktur Utama Bank Papua
Wakil Ketua : PT. Freeport Indonesia
Anggota : 1. Direktur BNI Jayapura
2. Direktur PT Garuda Indonesia Jayapura
3. Direktur PT. Pembangunan Perumahan Perwakilan
Jayapura
4. Direktur BRI Jayapura
5. Direktur Bank Mandiri Jayapura
6. Direktur PT. WASKITA
7. Direktur PERTAMINA Jayapura
8. Direktur PLN Jayapura
9. Direktur PT Telkom Perwakilan Jayapura
10. Direktur PT. Telkomsel Perwakilan Jayapura

PENGURUS HARIAN
Ketua Umum : Lukas Enembe, S.IP, MH
Wakil Ketua Umum I : Klemen Tinal, SE, MM
Wakil Ketua Umum II : Dr. Yunus Wonda, SH, MH
Wakil Ketua Umum III : Jhony Banua Rouw, SE

Sekretaris Umum : Kenius Kogoya, SP. M.Si
Sekretaris I : Drs. Daud Ngabalin, M.Si
Sekretaris II : Rahmad Marimbun, S.Kom
Sekretaris III : Baharuddin, SH

Bendahara Umum : Dr. Ridwan Rumasukun, SE
Bendahara I : Nus Weya, S.Pak
Bendahara II : Elisabeth Pabalik, SE
Bendahara III : Mareld Althensa Mual
Bendahara IV : Fitiyani Yelipele


Tenaga Ahli : 1. Ir. HE Mackbon, M.Si
2. Drs. Abd Hamzah, M.Si
3. Prof. Dr. Jonni Siahaan, M.Kes, AIFO

Tim Audit Internal
Ketua : Anggiat Situmorang, SE
Wakil Ketua : Rudolf Morin, SE, M.Si
Anggota : Theodorus Rumbiak, SE, MM

Bidang-Bidang :
Bidang Pembinaan Prestasi
Ketua : Freddy Sokoy, S.Sos, M.Sos
Wakil Ketua : Dr. Saharuddin Itta, M.Kes, M.Fis AIFO
Anggota : 1. Drs. Ismail Rumbiak, M.Kes
2. Dominggus Lutrum, S.Pd, M.Pd
3. Drs. Noack Baransano
4. Benny Maniani, S.Sos

Bidang Organisasi
Ketua : Danjte Nere, S.Sos, M.Si
Wakil Ketua : George Weyasu, SH
Anggota : 1. Yulianus Dwaa, S.KM
2. George Kaiba, S.Sos
3. Max R.F. Krey, ST
4. Sidikia Sollar Besain, S.Sos

Bidang Sport Science dan IPTEK
Ketua : Dr. Ewendy Mangolo, M.Kes
Wakil Ketua : Daniel Womsiwor, S.Pd, M.Kes, AIFO
Anggota : 1. Ayub Woisiri, S.Hut
2. Nico Dimo, SH
3. John Mampioper, SP

Bidang Penelitian dan Pembangunan
Ketua : Dr. Tri Setyo Guntoro, M.Kes
Wakil ketua : Abdul Azis Kilkoda
Anggota : 1. Alpius Demena, SE, MM
2. Buce Hukunala
3. Moh. Umar. S. Reliubun, S.Sos

Bidang Perencanaan Program dan Anggaran
Ketua : Carolus Bolly, SE, M.Si
Wakil Ketua : Marten Dembong, SE
Anggota : 1. Paulina Pau Tulak, S.Pt, M.Si
2. Azies Bauw, SH, MM
3. Jimmy A.Y. Thesia, S.Sos, M.Si


Bidang Pendidikan dan Penataran
Ketua : Terry Wanena, S.Pd, M.Kes
Wakil ketua : Nico Ramandey
Anggota : 1. Regina Muabuay, S.Pd
2. Novilus Yoku, S.Sos
3. Oktavianus Bisay

Bidang Pengumpulan dan Pengeloaan Data
Ketua : Wellem Karetji
Wakil Ketua : Devis Kambuaya
Anggota : 1. Fredy Ojaitouw, ST
2. Habelino Samakori

Bidang Mobilisasi Sumberdaya
Ketua : Isak Rumbarar, ST
Wakil Ketua : Yusak Andato, S.Sos
Anggota : 1. Jhonater Karoba, SE
2. Albertho G. Wanimbo, S.IP
3. Elisabeth Fanumbi

Bidang Media, Humas dan Protokoler
Ketua : Gilbert Yakwart, S.STP
Wakil Ketua : H. Abdul Munib
Anggota : 1. H. Kadkis Matdoan
2. Japaris Sinambela
3. Hans Bisay
4. Yules Rumabar

Bidang Kesejahteraan Olahraga dan Umum
Ketua : dr. Demus Kogoya
Wakil ketua : Mariana Pugu, S.Sos, M.Si
Anggota : 1. Firts Aronggear
2. Laurina Monim
3. Longginus Sangur, S.Sos
4. Athenus Wenda

Bidang Pembinaan Hukum Keoalahragaan
Ketua : Zefnah Masnifit, SH, MH
Wakil Ketua : Hengky Sawaki, SE
Anggota : 1. Yohanes Redda, SH
2. Robert Masreng, Sh, M.Hum

Bidang Sarana dan Prasaran
Ketua : Benyamin Jensenem
Wakil ketua : Yulius Aipasa, ST
Anggota : 1. Otniel Deda, Amd.IP
2. Permenas Nere
3. Yanti Prayitno
KOMITE OLAHRAGA NASIONAL INDONESIA PUSAT
KETUA UMUM
Ttd
TONO SURATMAN
MAYJEN TNI (PURN)

Top
error: Content is protected !!